Click acá para ir directamente al contenido

Equipo Dirac:

27 de Noviembre de 2020

Embajadora Marisol Pérez C.
Directora
Email: mperez@minrel.gob.cl

Marta Fuenzalida V.
Secretaria Directora
Email: mfuenzalida@minrel.gob.cl
 
Consejero Miguel Ángel Coll U.
Subdirector
Email: macoll@minrel.gob.cl

Augusto Garrido V.
Departamento de Finanzas y Presupuesto
Email: agarrido@minrel.gob.cl

Carolina Obando R.
Unidad de Gestión y Planificación
Email: cobando@minrel.gob.cl

Silvana Bidirinis R.
Unidad de Gestión y Planificación
Email: sbidirinis@minrel.gob.cl

Rodrigo Garretón B.
Diseño Gráfico, Webmaster
Email: rgarreton@minrel.gob.cl

Willie Mesina P.
Auxiliar
Email: wmesinap@minrel.gob.cl

 

Encargados de áreas:
 
Francesca Bucci M.
Áreas de Artesanía y Diseño
Email: fbucci@minrel.gob.cl

Daniela Aravena J.
Áreas de Artes Visuales y Arquitectura
Email: daravena@minrel.gob.cl

Patricia Lobos A.
Área Artes Escénicas
Email: plobos@minrel.gob.cl

Mauricio Álamo A.
Área Cine y Audiovisual
Email: malamo@minrel.gob.cl

Pía Figueroa G.
Área de Música
Email: pfigueroa@minrel.gob.cl

Alejandra Chacoff R.
Área de Literatura y Patrimonio
Email: achacoff@minrel.gob.cl

Claudio Fernández M. 
Comisiones Mixtas Bilaterales
Email: cfernandezm@minrel.gob.cl

 

Datos Institucionales:

Dirección: Teatinos 180, piso 16, Santiago
Teléfonos: 2 2827 4419 – 2 2827 4420

Sitio web Dirac
www.dirac.gob.cl
 
Email: 
diracchile@minrel.gob.cl

Facebook:
www.facebook.com/diracchile/

Twitter:
https://twitter.com/diracchile/

Instagram:
https://www.instagram.com/diracchile/

Issuu:
www.issuu.com/dirac





ARTÍCULOS RELACIONADOS