Equipo Dirac

Maritza Parada A.

Directora de Asuntos

Culturales

mparada@minrel.gob.cl

Miguel Ángel Coll U.

Subdirector de Asuntos

Culturales

macoll@minrel.gob.cl

Augusto Garrido Vasquez

Jefe Departamento Gestión

y Finanzas

agarrido@minrel.gob.cl

Silvana Bidirinis R.

Departamento de Gestión

y Finanzas

sbidirinis@minrel.gob.cl

Carolina Obando R.

Departamento de Gestión

y Finanzas

cobando@minrel.gob.cl

Victoriano Valdés A.

Comisiones Mixtas Bilaterales

vvaldes@minrel.gob.cl

Patricia Lobos A.

Área de Artes Escénicas

plobos@minrel.gob.cl

Alejandra Chacoff R.

Área de Literatura

y Patrimonio

achacoff@minrel.gob.cl

Daniela Aravena J.

Área de Artes Visuales

y Arquitectura

daravena@minrel.gob.cl

Mauricio Alamo A.

Área de Cine

y Audiovisual

malamo@minrel.gob.cl

Francesca Bucci M.

Área de Artesanías

y Diseño

fbucci@minrel.gob.cl

Rodrigo Garretón B.

Diseño Gráfico, Webmaster

rgarreton@minrel.gob.cl

Karen Vera E.

Prensa y Comunicaciones

kvera@minrel.gob.cl

Mónica Wiegand P.

Gestión de Recursos

y Comunicaciones

mwiegand@minrel.gob.cl