Equipo Dirac

Alejandra Chacoff R.

Encargada de Literatura

y Patrimonio

achacoff@minrel.gob.cl

Daniela Aravena J.

Encargada de Artes Visuales

y Arquitectura

daravena@minrel.gob.cl

Eduardo Machuca V.

Encargado de Cine

y Audiovisual

emachuca@minrel.gob.cl

Francesca Bucci M.

Encargada de Artesanía

y Diseño

fbucci@minrel.gob.cl

Patricia Lobos A.

Encargada de Artes Escénicas

plobos@minrel.gob.cl

Maite Fuentes P.

Encargada de Presupuesto

y Gestión

mfuentes@minrel.gob.cl

Silvana Bidirinis R.

Unidad de Gestión

y Planificación

sbidirinis@minrel.gob.cl

Gabriela Pérez C.

Encargada de Concurso DIRAC

Unidad de Gestión

y Planificación

gperez@minrel.gob.cl

Mónica Wiegand P.

Gestión de Recursos

y Comunicaciones

mwiegand@minrel.gob.cl

Karen Vera E.

Prensa y Comunicaciones

kvera@minrel.gob.cl

Victoriano Valdés A.

Comisiones Mixtas Bilaterales

vvaldes@minrel.gob.cl

Rodrigo Garretón B.

Diseño Gráfico, Webmaster

rgarreton@minrel.gob.cl