Equipo Dirac

Maite Fuentes P.

Departamento de Finanzas

y Presupuesto

mfuentes@minrel.gob.cl

Silvana Bidirinis R.

Unidad de Gestión

y Planificación

sbidirinis@minrel.gob.cl

Gabriela Pérez C.

Unidad de Gestión

y Planificación

gperez@minrel.gob.cl

Rodrigo Garretón B.

Diseño Gráfico, Webmaster

rgarreton@minrel.gob.cl

Daniela Aravena J.

Áreas de Artes Visuales

y Arquitectura

daravena@minrel.gob.cl

Francesca Bucci M.

Áreas de Artesanía y Diseño

fbucci@minrel.gob.cl

Eduardo Machuca V.

Área de Cine y Audiovisual

emachuca@minrel.gob.cl

Patricia Lobos A.

Área de Artes Escénicas

plobos@minrel.gob.cl

Alejandra Chacoff R.

Encargada de Literatura

y Patrimonio

achacoff@minrel.gob.cl

Victoriano Valdés A.

Comisiones Mixtas Bilaterales

vvaldes@minrel.gob.cl